مواصفات الهاتف
Sonata 2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, June |
| أبعاد الهاتف | 125 x 63.8 x 11.4 mm (4.92 x 2.51 x 0.45 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~57.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Fast battery charging: 30% in 30 min (Quick Charge 1.0) - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
