مواصفات الهاتف
Blade S6
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, February |
| أبعاد الهاتف | 144 x 70.7 x 7.7 mm (5.67 x 2.78 x 0.30 in) |
| الوزن | 154 g (5.43 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.7, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Aurora purple, Tahiti brown, Venice gold, Baroque red |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2400 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 2100 - AULTE band 3(1800), 7(2600), 28(700) - AU- MiFavor 3.0 UI- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.265 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
