مواصفات الهاتف
Grand X Max+
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, January |
| أبعاد الهاتف | 162.1 x 83.1 x 7.9 mm (6.38 x 3.27 x 0.31 in) |
| الوزن | 171.8 g (6.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~73.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Mobile- Fast battery charging: 30% in 30 min (Quick Charge 1.0) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
