مواصفات الهاتف
Speed
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, December |
| أبعاد الهاتف | 134.6 x 66 x 10.2 mm (5.30 x 2.60 x 0.40 in) |
| الوزن | 136.1 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~62.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (TBC) (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
