مواصفات الهاتف
Grand S II
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, December |
| أبعاد الهاتف | 157 x 77 x 7.9 mm (6.18 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~69.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8674-1 Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Dolby Digital Plus sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo editor |
