مواصفات الهاتف
Grand S Pro
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 142.2 x 71.1 x 10.2 mm (5.60 x 2.80 x 0.40 in) |
| الوزن | 155.4 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974AB Snapdragon 801 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black/White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor |
