مواصفات الهاتف
Zinger
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, October |
| أبعاد الهاتف | 117.6 x 62 x 12.2 mm (4.63 x 2.44 x 0.48 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~50.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8210 Snapdragon 200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 302 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo/video editor |
