مواصفات الهاتف
Nubia Z5S mini NX405H
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, August |
| أبعاد الهاتف | 134.9 x 65.8 x 8.6 mm (5.31 x 2.59 x 0.34 in) |
| الوزن | 117.9 g (4.16 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IGZO IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~68.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - DTS sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
