مواصفات الهاتف
Nubia Z7
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, July |
| أبعاد الهاتف | 153.2 x 75.7 x 8.9 mm (6.03 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1440 x 2560 pixels (~538 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 2160p@30fps, 1080p@30fps, stereo sound rec. |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Nubia UI 2.0- DTS sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/DviX/XviD/H.264/WMV player - MP3/WAV/FLAC/eAAC+/WMA player - Photo viewer/editor - Document viewer - Voice memo/dial/commands |
