مواصفات الهاتف
Open C
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 126 x 64.7 x 10.8 mm (4.96 x 2.55 x 0.43 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~55.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Firefox OS 1.3 |
| المعالج | Qualcomm MSM8210 Snapdragon 200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 302 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | No |
| تصوير الفيديو | 352x288@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Orange, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - for Americas- MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Photo viewer - Predictive text input |
