مواصفات الهاتف
Sonata 4G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, Q1 |
| أبعاد الهاتف | 126 x 66 x 11.4 mm (4.96 x 2.60 x 0.45 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~54.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | To be confirmed |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
