مواصفات الهاتف
Nubia Z5S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2013, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 137.7 x 68.8 x 7.6 mm (5.42 x 2.71 x 0.30 in) |
| الوزن | 126 g (4.44 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | IGZO IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~72.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, OIS, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 2160p, 1080p, 720p@120fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
