مواصفات الهاتف
Nubia Z5S mini NX403A
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 134.8 x 65.8 x 7.6 mm (5.31 x 2.59 x 0.30 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IGZO IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~68.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064 Snapdragon 600 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Green, Pink, Yellow, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 CDMA2000 1xEV-DO - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
