مواصفات الهاتف
Grand S Flex
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, November |
| أبعاد الهاتف | 143 x 70 x 8.9 mm (5.63 x 2.76 x 0.35 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Krait 200 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black/Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
