مواصفات الهاتف
Warp 4G
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, September |
| أبعاد الهاتف | 132.1 x 66 x 10.4 mm (5.20 x 2.60 x 0.41 in) |
| الوزن | 127.6 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Krait 200 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2070 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
