مواصفات الهاتف
Blade V
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, October |
| أبعاد الهاتف | 126 x 64 x 10.9 mm (4.96 x 2.52 x 0.43 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 203 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black/Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
