مواصفات الهاتف
Blade G V880G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 133 x 67 x 9.2 mm (5.24 x 2.64 x 0.36 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~62.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 203 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (1.9 GB accessible), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
