مواصفات الهاتف
Grand Memo V9815
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, March |
| أبعاد الهاتف | 159.9 x 82.6 x 8.5 mm (6.30 x 3.25 x 0.33 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.7 inches (~67.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~258 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-ion 3200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
