مواصفات الهاتف
Open
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 114 x 62 x 12.5 mm (4.49 x 2.44 x 0.49 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~51.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Firefox OS 1.0 |
| المعالج | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB ROM, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Blue, Orange |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
