مواصفات الهاتف
Grand S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, March |
| أبعاد الهاتف | 142 x 70 x 6.9 mm (5.59 x 2.76 x 0.27 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Krait 200 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black/Silver, Black/Red, Black/Blue, Black/White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 / 1900 - N988 modelCDMA2000 1xEV-DO - N988 model- Dolby Mobile- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
