مواصفات الهاتف
V887
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, December |
| أبعاد الهاتف | 148 x 78 x 10.3 mm (5.83 x 3.07 x 0.41 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~61.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~187 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
