مواصفات الهاتف
Groove X501
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 118.6 x 62.5 x 13.9 mm (4.67 x 2.46 x 0.55 in) |
| الوزن | 127.6 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~41.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7627 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 352x288 |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo viewer/editor |
