مواصفات الهاتف
Nubia Z5
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, December |
| أبعاد الهاتف | 137.9 x 69.1 x 7.6 mm (5.43 x 2.72 x 0.30 in) |
| الوزن | 126 g (4.44 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Yes |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~72.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064 Snapdragon 600 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
