مواصفات الهاتف
Flash
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 133.9 x 65.7 x 9.7 mm (5.27 x 2.59 x 0.38 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~63.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 12.6 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/DivX/Xvid/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
