مواصفات الهاتف
Anthem 4G
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 130.1 x 68.1 x 13.7 mm (5.12 x 2.68 x 0.54 in) |
| الوزن | 189.9 g (6.67 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~59.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (2.3 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer/editor |
