مواصفات الهاتف
Grand Era U895
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 133 x 66 x 8.6 mm (5.24 x 2.60 x 0.34 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~63.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
