مواصفات الهاتف
Blade III
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 123 x 63.5 x 10 mm (4.84 x 2.5 x 0.39 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~58.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (2.5 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby mobile- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
