مواصفات الهاتف
Grand X V970
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 127.4 x 65 x 9.9 mm (5.02 x 2.56 x 0.39 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~61.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz dual-core Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby mobile- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
