مواصفات الهاتف
Light Tab 3 V9S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q4 |
| أبعاد الهاتف | 194 x 120 x 12 mm (7.64 x 4.72 x 0.47 in) |
| الوزن | 400 g (14.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~61.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~216 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.2 (Honeycomb) |
| المعالج | Qualcomm MSM8260 Snapdragon S3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 220 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby mobile- HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
