مواصفات الهاتف
PF112 HD
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Cancelled |
| أبعاد الهاتف | 130 x 66 x 8.5 mm (5.12 x 2.60 x 0.33 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, smile focus |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, UMA, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby mobile - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
