مواصفات الهاتف
Orbit
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps (ZTE Render) |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 119.4 x 63.5 x 10.2 mm (4.70 x 2.5 x 0.40 in) |
| الوزن | 136.4 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~60.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.5 Tango II |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - ZTE RenderCDMA2000 1xEV-DO - ZTE Render- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Voice memo/command/dial - Predictive text input |
