مواصفات الهاتف
X3
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2016, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 144 x 72 x 8.5 mm (5.67 x 2.83 x 0.33 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | White/Silver, Blue/Black, White/Gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
