مواصفات الهاتف
Iris Atom
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2015, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, December |
| أبعاد الهاتف | 125.5 x 63.2 x 9.7 mm (4.94 x 2.49 x 0.38 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~57.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1550 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Photo/video editor - Document viewer |
