مواصفات الهاتف
Pixel V2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 141.6 x 70.8 x 7.6 mm (5.57 x 2.79 x 0.30 in) |
| الوزن | 128 g (4.52 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6735 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, LED flash |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Icy White, Royal Black |
| البطارية | Removable Li-Po 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Star OS UI- MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Photo/video editor - Document viewer |
