مواصفات الهاتف
Iris 400Q
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, August |
| أبعاد الهاتف | 129 x 63 x 10 mm (5.08 x 2.48 x 0.39 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
