مواصفات الهاتف
Iris 410
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, September |
| أبعاد الهاتف | 124 x 64.5 x 9.9 mm (4.88 x 2.54 x 0.39 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
