مواصفات الهاتف
Iris 402e
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 126 x 65 x 10.4 mm (4.96 x 2.56 x 0.41 in) |
| الوزن | 100 g (3.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~55.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | HDR |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Pink, Blue, Gray |
| البطارية | Removable Li-Ion 1450 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
