مواصفات الهاتف
Iris 350m
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 118 x 62 x 10.2 mm (4.65 x 2.44 x 0.40 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~49.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Grey, Midnight Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
