مواصفات الهاتف
Iris 450 Colour
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, April |
| أبعاد الهاتف | 136 x 63.5 x 10.5 mm (5.35 x 2.5 x 0.41 in) |
| الوزن | 136 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Blue, Tan Brown, Raspberry Pink, Ivory White, Pro Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC/WMA player - Document viewer - Photo viewer - Voice memo/dial |
