مواصفات الهاتف
Iris Pro 30
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, January |
| أبعاد الهاتف | 138 x 66.7 x 7.5 mm (5.43 x 2.63 x 0.30 in) |
| الوزن | 114 g (4.02 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~66.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Grey/Black |
| البطارية | Removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC/WMA player - Document viewer - Photo viewer - Voice memo/dial |
