مواصفات الهاتف
Iris 401e
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, June |
| أبعاد الهاتف | 124 x 63 x 10 mm (4.88 x 2.48 x 0.39 in) |
| الوزن | 133 g (4.69 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~58.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | A-GPS only |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Grey/Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Flashlight- MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
