مواصفات الهاتف
Iris 349+
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 115 x 61.5 x 13.3 mm (4.53 x 2.42 x 0.52 in) |
| الوزن | 115.4 g (4.06 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~51.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Brown/cool gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
