مواصفات الهاتف
Iris 404e
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 125 x 64 x 9.9 mm (4.92 x 2.52 x 0.39 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | TFT touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~56.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black/White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
