مواصفات الهاتف
Iris 503
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, October |
| أبعاد الهاتف | 143.2 x 73.3 x 10.5 mm (5.64 x 2.89 x 0.41 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~220 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Face/smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Yes |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/WAV/AAC player - Photo viewer - Voice memo/dial |
