مواصفات الهاتف
iPad mini Wi-Fi
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, October. Released 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 200 x 134.7 x 7.2 mm (7.87 x 5.30 x 0.28 in) |
| الوزن | 308 g (10.86 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~162 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 6, upgradable to iOS 9.3 |
| المعالج | Apple A5 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX543MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p@30fps, face detection, FaceTime over Wi-Fi |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0, reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black/Slate, White/Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4490 mAh battery (16.7 Wh) |
| معلومات أخرى | - Siri natural language commands and dictation - iCloud cloud service - MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player - MP4/H.264 player - Audio/video/photo editor - Document editor |
