مواصفات الهاتف
iPad 4 Wi-Fi
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 241.2 x 185.7 x 9.4 mm (9.50 x 7.31 x 0.37 in) |
| الوزن | 652 g (1.44 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 9.7 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~264 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 6, upgradable to iOS 9.3 |
| المعالج | Apple A6X |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.4 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX554MP4 (quad-core graphics) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64/128 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP, 720p@30fps, face detection, FaceTime over Wi-Fi |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0, reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 11560 mAh battery (42.5 Wh) |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - Siri natural language commands and dictation - iCloud cloud service - MP3/WAV/AAX+/AIFF/Apple Lossless player - MP4/H.264 player - Audio/video/photo editor - Document editor |
