مواصفات الهاتف
iPad 3 Wi-Fi + Cellular
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, March 16th |
| أبعاد الهاتف | 241.2 x 185.7 x 9.4 mm (9.50 x 7.31 x 0.37 in) |
| الوزن | 662 g (1.46 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 9.7 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~264 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 5.1, upgradable to iOS 9.3 |
| المعالج | Apple A5X |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX543MP4 (quad-core graphics) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA, 480p@30fps, videocalling over Wi-Fi only |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 11560 mAh battery (42.5 Wh) |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - for VerizonCDMA2000 1xEV-DO - for VerizonLTE band 13(700) - for Verizon- iCloud cloud service - MP3/WAV player - MP4/H.264 player - Audio/video/photo editor - Document viewer |
