مواصفات الهاتف
iPhone 4s
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, October |
| أبعاد الهاتف | 115.2 x 58.6 x 9.3 mm (4.54 x 2.31 x 0.37 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~54.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 640 x 960 pixels (~330 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 5, upgradable to iOS 9.3 |
| المعالج | Apple A5 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX543MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 8/16/32/64 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.4, 35mm, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/3.2' sensor size, 1.4 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA, 480p@30fps, videocalling over Wi-Fi and 3G |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 1432 mAh battery (5.3 Wh) |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Scratch-resistant glass back panel- Active noise cancellation with dedicated mic - Siri natural language commands and dictation - iCloud cloud service - MP3/WAV player - MP4/H.264 player - Audio/video/photo editor - Document viewer |
