مواصفات الهاتف
iPad 2 CDMA
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, March. Released 2011, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 241.2 x 185.7 x 8.8 mm (9.50 x 7.31 x 0.35 in) |
| الوزن | 607 g (1.34 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 9.7 inches (~65.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~132 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 4, upgradable to iOS 9.2.1 |
| المعالج | Apple A5 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX543MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 0.7 MP |
| مميزات الكاميرا | No |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 6930 mAh battery (25 Wh) |
| معلومات أخرى | - iCloud cloud service - MP3/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer |
