مواصفات الهاتف
iPhone 4 CDMA
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, February |
| أبعاد الهاتف | 115.2 x 58.6 x 9.3 mm (4.54 x 2.31 x 0.37 in) |
| الوزن | 137 g (4.83 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~54.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 640 x 960 pixels (~330 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 4, upgradable to iOS 7.1.1 |
| المعالج | Apple A4 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX535 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, HDR |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | Videocalling over Wi-Fi only |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 1420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - iCloud cloud service - MP3/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer |
